Мы рады, что вы с нами. Задавайте любые вопросы

Мы рады, что вы с нами. Задавайте любые вопросы

Сообщение Consultant » 29 авг 2010, 22:28

Дорогие друзья!
Мы рады, что вы зашли к нам. Наш форум существует для того, чтобы отвечать на вопросы тех, кто хочет уехать в Австралию. Вы можете задавать любые вопросы, касающиеся иммиграции, а мы будем стараться ответить на них.
Конечно, мы не будем возражать, если вы захотите почитать форум, прежде, чем спрашивать, но ответ вам будет дан, даже если такой вопрос уже задавался раньше.
Единственное, о чем мы просим вас - соблюдайте тематику разделов и давайте темам содержательные названия.
Участие в обсуждениях чужих тем приветствуется.
Consultant

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Мы рады, что вы с нами. Задавайте любые вопросы

Сообщение Anastassia » 30 авг 2010, 16:54

Так приятно читать... Дружелюбие и приветливость - редкость, особенно на просторах Интернета, ну это субъективное мнение. Желаю успеха!
Anastassia

Сообщение Alzav » 14 авг 2014, 20:01

Действительно, очень приятно! Спасибо!
Alzav

Сообщение zvekons » 04 окт 2014, 20:19

Здравствуйте!
Моя дочь учится в университете в Сиднее. Но специальность не входит в список востребованных.
Что ей делать - переводится на другой факультет? учится дальше и искать работу?
Учится в Австралии 2 года - 1-ый год был изучение языка, сдача IELTS и Insearch UTS.
Сейчас заканчивает второй курс UTS по специальности дизайн.
Как правильно планировать жизненный курс, чтобы иметь шансы н получение гражданства? - подскажите, пожалуйста.
zvekons

Сообщение Маруся » 06 окт 2014, 20:00

Добрый день участникам форума!
Хотим узнать , каковы наши шансы на иммиграцию в Австралию всей семьей?
Думаю, начать нужно с информации о муже. Ему 44 года, занимает высокую должность в компании, имеет в подчинении 30 человек, занимается железнодорожными перевозками, по образованию металлург.
Английский на хорошем среднем уровне. У нас трое детей. Мне 40 лет. Образование МГУ - журналистика.
Подскажите с чего начать? Какая виза нам лучше подойдет?
Маруся

Сообщение NatkaKr » 11 окт 2014, 19:06

Здравствуйте!
Сориентируйте меня, пожалуйста, с чего начинать?
Мне 36 лет, английский учу, пока уровень pre-intermediate, но работаю в двуязычной среде, постоянно общаюсь с европейцами, поэтому прогрессирую быстро. Работаю в крупной международной компании. Специальность инженер строитель-технолог, стаж работы инженером-технологом 6,5 лет, инженером-строителем 1 год (на сегодня).
Дочь 13 лет, английский учит, пока знает на моем уровне, учится в гимназии (8 класс).
Как правильно организовать все таким образом, чтобы (ну, если размечтаться): через 3 года, когда дочь окончит 11 класс уехать в Австралию. Хотелось бы, чтобы она последний класс окончила в австралийской школе, а уже после этого поступала учиться?
Особенно волнует финансовый вопрос, особыми капиталами я не располагаю и, хоть за работу возьмусь любую, ее же надо будет найти. А до этого "найти" как-то жить...
Основная задача и цель - жизнь в Австралии. Помогите определиться с видом визы.

Спасибо.
NatkaKr

Сообщение руслан владимирович » 14 окт 2014, 22:58

Задавайте любые вопросы ну с попробую,вопрос таков ,надо съездить посмотреть как там у вас все хорошо :D на форумах читал что в Австралии свободная добыча золота :lol: ,приборный поиск ,при условии оформления лицензии конечно же ,где на эту тему почитать Пожалуйста ткните носом а то я не нашел тут, интересует аренда кемпера/трейлера какой размер залога и какие документы, а то по аренде машины сколько угодно а прицепа к нему ? как сылочку плз,-туристические/гостевые визы (подкласс 600) в рамках этой визы и сроках можно ли покупать какиенибуть лицензии или разрешалки, или другой подкласс подскажите :D ,заранее спасибо
руслан владимирович

Сообщение Consultant » 15 окт 2014, 20:30

руслан владимирович писал(а): на форумах читал что в Австралии свободная добыча золота :lol: ,приборный поиск ,при условии оформления лицензии конечно же ,где на эту тему почитать

http://www.gold-prospecting-wa.com/meta ... ermit.html

интересует аренда кемпера/трейлера какой размер залога и какие документы

https://www.google.com.au/webhp?sourcei ... per%20hire

туристические/гостевые визы (подкласс 600) в рамках этой визы и сроках можно ли покупать какиенибуть лицензии или разрешалки

Какие именно? Рыболовные можно, на огнестрельное оружие нельзя.
Consultant

Сообщение Consultant » 15 окт 2014, 20:31

zvekons писал(а):Здравствуйте!
Моя дочь учится в университете в Сиднее. Но специальность не входит в список востребованных.
Что ей делать - переводится на другой факультет? учится дальше и искать работу?
Учится в Австралии 2 года - 1-ый год был изучение языка, сдача IELTS и Insearch UTS.
Сейчас заканчивает второй курс UTS по специальности дизайн.
Как правильно планировать жизненный курс, чтобы иметь шансы н получение гражданства? - подскажите, пожалуйста.

Рассчитывать на рабочую визу по специальности "дизайн" -- это не совсем разумно. Правильнее всего перевестись на другую специальность.
Consultant

Сообщение Consultant » 15 окт 2014, 20:32

Маруся писал(а):Добрый день участникам форума!
Хотим узнать , каковы наши шансы на иммиграцию в Австралию всей семьей?
Думаю, начать нужно с информации о муже. Ему 44 года, занимает высокую должность в компании, имеет в подчинении 30 человек, занимается железнодорожными перевозками, по образованию металлург.
Английский на хорошем среднем уровне. У нас трое детей. Мне 40 лет. Образование МГУ - журналистика.
Подскажите с чего начать? Какая виза нам лучше подойдет?

В 44 года -- уже практически никакая.
Consultant

След.

Вернуться в ЧИТАТЬ ВСЕМ!