Мы рады, что вы с нами. Задавайте любые вопросы

Re: Мы рады, что вы с нами. Задавайте любые вопросы

Сообщение дмитрий1984 » 10 янв 2015, 00:00

Добрый день. Спасибо вам за форум. Хотим семьей иммигрировать в австралию (муж 30лет, жена 29, дочь 2.8 года, мама 55 лет-поедет как сиделка для дочки). Я сам работаю арматурщиком в автосервисе (это человек который разбирает автомобиль,а после малярных и сварочных работ -собирает; а так же меняю стекла. Так вот у меня 2 вопроса: 1. Может ли моя мама поехать (55 лет). 2. Никак не могу найти свою профессию в вакансиях автосервисов австралии,уже весь интернет перерыл. Может она объеденина с какой-нибудь другой. Пожалуйста подскажите. Заранее благодарен.
дмитрий1984

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ксеня » 10 янв 2015, 04:48

Здраствуйте! Может Вы подскажете, как дальше действовать... Планируем иммиграцию в Австралию по спонсорству штата, думали, что заявителем будет муж (27 лет), так как в списках востребованных профессий, есть его - столяр. Но в дипломе у него стоит - столяр станочник, а в трудовой - станочник. Стаж работы - более 5 лет.
Или может у меня есть шансы? Мне - 26 лет. Образование - высшее медицинское, но интернатуру я не проходила и не могу работать врачом, а работаю в данный момент судебным медицинским экспертом биологом генетиком. Но также есть среднее медицинское образование (медсестра), но стаж работы - менее года.
О уровне английского и всем остальном не пишу, так как мы даже не знаем есть ли шансы с нашими профессиями. Заранее спасибо)
Ксеня

Сообщение Andres » 12 янв 2015, 00:18

Доброго времени суток! Будьте любезны подскажите, меня зовут Андрей, я родился в Австралии 16.04.1985. Вопрос такой, имею ли я права на гражданство на основе свидетельства о рождении? В паспорте, в водительском удостоверении везде фигурирует город Сидней, Австралия.
Благодарен за Ваш ответ!
Andres

Сообщение Consultant » 12 янв 2015, 15:28

Andres писал(а):Доброго времени суток! Будьте любезны подскажите, меня зовут Андрей, я родился в Австралии 16.04.1985. Вопрос такой, имею ли я права на гражданство на основе свидетельства о рождении? В паспорте, в водительском удостоверении везде фигурирует город Сидней, Австралия.
Благодарен за Ваш ответ!

А каков был статус Ваших родителей в Австралии? И сколько лет Вы прожили здесь после рождения?
Consultant

Сообщение Andres » 14 янв 2015, 22:50

О статусе родителей на момент моего рождения.
Отец, был представителем Южного машиностроительного завода на фирме "Belarus Tractors PTY. Limited" по адресу 12 Ashford Avenue, Milperra,N.S.W. Australia. Мама была домохозяйкой. Отец имел вид на жительство.
Родители прожили более 2 лет, я почти два месяца.
Andres

Сообщение kempf » 19 янв 2015, 20:27

Все, кто родился в Австралии до какого-то числа 1986 года, становились гражданами по рождению.
kempf

Сообщение dvoechnica » 21 окт 2015, 13:49

Здравствуйте! я работаю маклером на товарно-сырьевой бирже. есть ли такая профессия в Австралии или что-то подобное? и второй вопрос, если я поеду в Австралию на языковые курсы на 2 месяца это принесет мне какие-то дополнительные баллы?
спасибо
dvoechnica

Сообщение Consultant » 22 окт 2015, 09:02

dvoechnica писал(а):Здравствуйте! я работаю маклером на товарно-сырьевой бирже. есть ли такая профессия в Австралии или что-то подобное?

В списке для иммиграции есть только финансовые брокеры.
dvoechnica писал(а): и второй вопрос, если я поеду в Австралию на языковые курсы на 2 месяца это принесет мне какие-то дополнительные баллы?

Нет.
Consultant

Сообщение larisariad » 22 окт 2015, 21:40

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие у нас с мужем шансы на получение визы 189? О нас- муж гражданин Египта 36 лет ,по образованию computer science ,но работал editor и в данный момент Promo Producer на известном канале,я гражданка России 32 года,по образованию учитель истории ,но почти весь мой стаж работы это работа кассиром , в данный момент мы живем в Дубае ,но хотим переехать в Австралию,и ещё у меня двое детей один от первого брака,второй от второго,спасибо
larisariad

Сообщение dvoechnica » 30 окт 2015, 16:42

Добрый день! допустим мастер по маникюру переезжает в Австралию ;) , можно ли там пройти что-то вроде аккредитации, чтобы работать в салоне? или нужно получить австралийское образование в этой области? сколько длятся минимально по времени такие "курсы"?
dvoechnica

Пред.След.

Вернуться в ЧИТАТЬ ВСЕМ!