ЗДЕСЬ - МОЙ БЛОГ

Re: ЗДЕСЬ - МОЙ БЛОГ

Сообщение dhcp » 24 авг 2013, 23:28

Julia-Julia-Julia писал(а):Люди некоторые считают, что, мол в Си и Ме зарплаты выше... Так и проку-то от высокой зарплаты, если за дом придется платить не 320 в неделю как мы, а 500. Вот и вся зарплата.

А чё все остальные в ме и си всю зп за жилье отдают? Или невидимая рука рынка в этой вашей австралии благосостаяние дает не всем?
dhcp

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Julia-Julia-Julia » 25 авг 2013, 11:25

В этой нашей Австралии, так же, как и в этой вашей Москве, например, зарплаты выше, но и расходы больше. Вы не знали? Я была в Москве больше месяца назад - таки да!

Дом, подобный тому, в котором мы сейчас живем в SA за 320 долларов в неделю, в Сиднее будет стоить 600 в неделю (в зависимости от района, естественно. Я привела в пример дом недалеко от Сити). В дополнение к этому, – почему все должны очень сильно хотеть жить в Сиднее? У нас такого бзыка нет. И, наконец, мы здесь всего три года, из которых муж искал работу последние 6 месяцев - мы жили на мою зарплату. Не лучшее время думать о смене места жительства, вы согласны?
Julia-Julia-Julia

Сообщение Julia-Julia-Julia » 25 авг 2013, 11:29

А чё все остальные в ме и си всю зп за жилье отдают? Или невидимая рука рынка в этой вашей австралии благосостаяние дает не всем?[/quote]

Ну не все же программисты? Не все же доктора? Есть и люди, убирающие офисы, охраняющие здания, развозящие газеты по почтовым ящикам... И да, - кто вам сказал, что по приезду в Мельбурн или Сидней, работа на вас так и свалится?
Julia-Julia-Julia

Сообщение dhcp » 25 авг 2013, 22:37

Ну и нафига в вашу австралию ехать, если у кого и в россии нормальная работа?
dhcp

Сообщение poor admin » 25 авг 2013, 22:39

Julia-Julia-Julia писал(а):И, наконец, мы здесь всего три года, из которых муж искал работу последние 6 месяцев

Долго. Нашел?
poor admin

Изображения: 8

Сообщение poor admin » 25 авг 2013, 22:40

dhcp писал(а):Ну и нафига в вашу австралию ехать, если у кого и в россии нормальная работа?

Правильно, никуда тебе ехать не надо. Сиди, где сидишь. Тут клоунов и без тебя есть.
poor admin

Сообщение Julia-Julia-Julia » 25 авг 2013, 23:15

poor admin писал(а):
Julia-Julia-Julia писал(а):И, наконец, мы здесь всего три года, из которых муж искал работу последние 6 месяцев

Долго. Нашел?

Нашел))

Не шибко много платят, но коллектив очень хороший. И не надо тяжести тягать, как на прошлой работе. Еще ждет ответа с другого, более престижного места. Сжимаем кулачки.
Julia-Julia-Julia

Сообщение dhcp » 26 авг 2013, 14:53

poor admin писал(а):
dhcp писал(а):Ну и нафига в вашу австралию ехать, если у кого и в россии нормальная работа?

Правильно, никуда тебе ехать не надо. Сиди, где сидишь. Тут клоунов и без тебя есть.

Ты на себя посмотри, урод! :twisted:
Ты в рашке кем был, небось уважаемым человеком к сорока-то годам. А тут ты в лучшем случае мешки таскаешь или на пособии сидишь и до пенсии это будешь делать. И всем советуешь в тоже говно лезть.
Уписаться можно! :mrgreen:
dhcp

Сообщение Consultant » 26 авг 2013, 15:50

dhcp, бан на неделю.
Чего-то разошелся наш тролль. Видать, ремиссия закончилась.
Consultant

Сообщение poor admin » 26 авг 2013, 20:50

dhcp писал(а):
Ты в рашке кем был, небось уважаемым человеком к сорока-то годам. А тут ты в лучшем случае мешки таскаешь или на пособии сидишь и до пенсии это будешь делать. И всем советуешь в тоже говно лезть.

Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
poor admin

Пред.След.

Вернуться в Разное