Все ли "оценили" Ваш поступок?

Re: Все ли "оценили" Ваш поступок?

Сообщение Крошка Ру » 27 авг 2013, 22:31

Да, т.к. не нашла, где можно выразить благодарность создателям, модераторам, консультантам, форумчанам, блоггерам и всем-всем, кто пишет, нам помогает, объясняет, консультирует и просто делиться мыслями, информацией и впечатлениями, выражаю тут! ОРГОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! Этот сайт - море полезной и ,в основном, позитивной информации, собранной в одном месте (без спама, мата и хамства, прошу заметить). Прям не знаю, что бы мы без вас делали! :)
Крошка Ру

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Julia-Julia-Julia » 28 авг 2013, 07:28

Крошка Ру писал(а):Да, т.к. не нашла, где можно выразить благодарность создателям, модераторам, консультантам, форумчанам, блоггерам и всем-всем, кто пишет, нам помогает, объясняет, консультирует и просто делиться мыслями, информацией и впечатлениями, выражаю тут! ОРГОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! Этот сайт - море полезной и ,в основном, позитивной информации, собранной в одном месте (без спама, мата и хамства, прошу заметить). Прям не знаю, что бы мы без вас делали! :)

Спасибо, что зашли!
А подруга ваша про "социально защищена" очень насмешила)) :lol:
Иногда читаю о России, и многие пишут что, мол "русский мужик долго запрягает, а потом быстро едет" - это о том, что не миновать народного бунта в России. Но раз люди считают, что они "социально защищены", то вряд ли такое произойдет.

Мой муж два месяца назад упал с мотоцикла. Открытый перелом руки. Будет время - напишу, как к нему относились в австралийской больнице, и что такое "общая бесплатная палата" по местным меркам. А сейчас - пора на работу собираться.
Julia-Julia-Julia

Сообщение Крошка Ру » 29 авг 2013, 18:17

Уже даже не знаю...то казалось,что терпение у людей закончится и бунт все-таки произойдет. Хотела сама на демонстрации выходить - не пустили , мол были-видели- нечего там делать и ваапще страшно :) Начинаются волнения - меняются тут же законы так, что больше двух не собираться, а то статья-тюрьма-расстрел. Не понятно кем засланы наши оппозиционеры... так все туманно. и выход видим один для себя несогласных с тем,что происходит- уехать :) Ура-Ура!:)
Юлия, хотела в Вашем блоге написать, но раз уж мы тут встретились: Вы замечательно описываете свою жизнь в Австралии: мысли, быт, работу и т.д. и т.п. Много полезностей для нас собирающихся. Да еще и ооочень интересно и приятно, в т.ч. с литературной точки зрения, читать Ваши тексты. Тутошний блог прочла весь и уже начала осваивать ЖЖ. Пишите еще! Мы ждем! :) и про руку тоже... мужу скорейшего выздоровления!
Крошка Ру

Пред.

Вернуться в Разное