Сдаю комнату в Аделаиде с середины февраля

Сдаю комнату в Аделаиде с середины февраля

Сообщение Julia-Julia-Julia » 29 янв 2016, 08:51

Сдаю комнату для одного человека на долгий срок в ОЧЕНЬ хорошем, добротном частном доме с огромным задним двором. Shared Accomodation - то есть, в одной из комнат буду жить я. До Сити 10 минут по Adelaide O-Bahn - это такой "супербыстрый" автобус, перемещающийся по бетонным "рельсам" - наземное метро, в общем. Одна остановка до Сити. В доме 2 туалета, ванна-джакузи (wow!), душ, посудомойка, стиралка, ТВ, шкаф-купе. Парковка. Мои условия - дисциплина, опрятность и шумовые эффекты в разумных пределах. Ну и женский пол - тоже крайне предпочтительно. Сдается с середины февраля. Цена - 170 в неделю + счета за интернет и газ напополам. Про электричество скажу вот что - лендлорд (он, кстати, просто душка - самый идеальный лендлорд из всех что я знала) установил на крыше очень мощные солнечные панели, и за электричество я плачу очень мало, а летом, когда солнечно каждый день - не плачу вообще ничего - это громадный плюс, потому что зимой все-таки приходится греться кондиционером, а летом без охлаждения им же - не очень комфортно. Кухня битком набита всевозможной посудой, потому что я очень люблю готовить (надеюсь, вы тоже) - то есть, вам еще один "плюс" - ничего везти или покупать по приезду не надо. Комната светлая и просторная, есть стол, шкаф-купе с большим зеркалом и удобный диван.

Я - тихий, спокойный человек, могу днями пропадать на работе, могу тихонько возиться на кухне. Люблю хорошее европейское кино. Люблю пробежки в парке, кататься на велике (здесь, кстати, в 5 минутах ходьбы просто восхитительный парк для велопрогулок и бега). Выращиваю свою зелень на грядке - угощайтесь. До супермаркета пешком - 20 минут, на машине 5 минут. Рядом есть библиотека. Ну и я всегда рядом - если что надо подсказать-рассказать.

Пишите в личку, пожалуйста.
Julia-Julia-Julia

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Разное