Учебная виза и вся семья прицепом

Иммиграция через обучение, английский в Австралии, университеты, школы, TAFE

Учебная виза и вся семья прицепом

Сообщение Werra » 31 июл 2013, 17:21

Добрый день
Подскажите, пожалуйста.
Планирую пройти обучение в Австралии 2 года. Хочу взять с собой мужа и двух детей.
Про то, что надо показать большую сумму на счете, и детей надо учить там, и это дорогое удовольствие - знаю.
Интересует главный вопрос - дадут такую визу или нет? Не откажут ли из-за того, что всю семью за собой тяну и не остается связей с родиной (хотя материальные связи будут, родители тоже в России)? может были какие прецеденты...
возможен ли тогда вариант, что сначала еду я, а потом муж с детьми приезжает ко мне, оформляя отдельную визу (как зависимый от меня)?
о себе: мы в браке 14 лет, мне 36, дети 2 и 11. так уж получилось, что мы больше чем на 2 недели никогда не расставались и не планируем.

и второй вопрос - будучи зависимым по моей студенческой визе, может ли муж из Австралии подтверждать диплом, опыт и подавать на профессиональную визу (со временем)? возраст у нас недалеко от 40, ждать отсюда дадут или не дадут ему профессиональную визу - потеря времени и баллов. хотим попробовать параллельно - учебная (в региональной Австралии, чтобы по баллам пройти) и профессиональная (из Австралии, так как мужу надо подтянуть язык - планируем 3-х месячные курсы)

и последний вопрос - возможно ли у вас получить консультацию по скайпу и затем, в зависимости от результатов оценки наших шансов - сопровождение всего процесса?

заранее большое спасибо за консультацию.
Werra

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Учебная виза и вся семья прицепом

Сообщение Consultant » 02 авг 2013, 19:33

Werra писал(а):Интересует главный вопрос - дадут такую визу или нет? Не откажут ли из-за того, что всю семью за собой тяну и не остается связей с родиной (хотя материальные связи будут, родители тоже в России)? может были какие прецеденты...

Прецедентов достаточно. Дают визы.

и второй вопрос - будучи зависимым по моей студенческой визе, может ли муж из Австралии подтверждать диплом, опыт и подавать на профессиональную визу (со временем)?

Может.

и последний вопрос - возможно ли у вас получить консультацию по скайпу и затем, в зависимости от результатов оценки наших шансов - сопровождение всего процесса?

За консультацией имеет смысл обращаться в Сидней Визу: http://sydneyvisa.ru
Пишите на mail (at) sydneyvisa.com.au
Consultant

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Образование в Австралии