Master of commerce собрался учиться

Иммиграция через обучение, английский в Австралии, университеты, школы, TAFE

Master of commerce собрался учиться

Сообщение ghost_n2 » 27 дек 2013, 13:44

Добрый день! Мне 25 лет, женат, детей нет. Первое высшее специалист "прикладная информатика в экономике". 3 года работаю исполнительным директором в торговой сети. Хочу уехать в Австралию, и слегка поменять специализацию в сторону financial planning или applied finance (финансы, но не бухгалтерия). Университет выбрал Griffith, вроде как с моим дипломом меня должны взять. Вот размышляю теперь на тему, а насколько потом там остаться реально? Можете подсказать?

И ещё один вопрос назрел. Читая ваши "вопросы-ответы" наткнулся на то, что вы были трейдером. Сам я дополнительно на эту тему заканчивал пару курсов, но мне интересно, этому специально на master где то учат? Или ту специальность, что я выбрал и есть самое близкое к этому виду деятельности. Не то что бы я хотел именно этим заниматься, но есть свободный капитал и по окончании вуза и трудоустройству, мне кажется это мог бы стать дополнительный заработок к основной работе по специальности которую я в Австралии найду. :)
ghost_n2

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Master of commerce собрался учиться

Сообщение ghost_n2 » 28 дек 2013, 23:24

всё таки решил остановить свой выбор на applied finance, правда университет думаю может Университет Квинсленда? он подороже, но вроде престижнее гриффита? по окончании 2 лет master есть у меня шансы остаться в австралии или нет? подскажите пожалуйста.
ghost_n2

Сообщение Consultant » 30 дек 2013, 13:52

ghost_n2 писал(а):всё таки решил остановить свой выбор на applied finance, правда университет думаю может Университет Квинсленда? он подороже, но вроде престижнее гриффита?
Намного престижнее.
ghost_n2 писал(а): по окончании 2 лет master есть у меня шансы остаться в австралии или нет?

Смотрите список профессий SOL. Если там есть то, чему Вас будут учить, то шанс есть.
Consultant

Сообщение ghost_n2 » 04 янв 2014, 16:35

Несколько профессий схожих с тематикой обучения и чем хотел бы в дальнейшем заниматься - в списке есть. Но наличие диплома ведь не гарант что дадут pr, а без него работу мне кажется найти проблематично?
И можете посоветовать университет? Или queensland university всё же лучший выбор?
ghost_n2

Вернуться в Образование в Австралии