Иммиграция через образование не по специальности из SOL

Иммиграция через обучение, английский в Австралии, университеты, школы, TAFE

Иммиграция через образование не по специальности из SOL

Сообщение Яна » 12 окт 2015, 21:18

Мы с мужем (еще 2 детей 7 и 1,5 года) планируем поехать учиться в Австралию с целью получения впоследствии ПМЖ
Есть ли вероятность получения ПМЖ, если мы выберем специальность не из списка SOL?
Муж хочет учиться в направлении киноиндустрии, я - пока точно не уверена, но не по специальности из SOL .
Можем ли мы выбрать то, что нравится, с расчетом найти работу и получить ПМЖ через спонсорство работодателя? Каковы шансы? Были ли такие случаи?
Можно ли продлевать рабочую визу? (После окончания университета)
Если окончить на "отлично" ВУЗ по специальности, опять же, не из SOL, можно ли подать на ПМЖ?

И еще одно предположение, возможно из разряда фантастики, но тем не менее:
Допустим, я поступаю в университет и согласно специальности устраиваюсь парикмахером, администратором в ресторане, да вообще кем угодно в рамках списка CSOL, могу ли я расчитывать на спонсорство работодателя? и еще, какие требования выдвигаются работодателю, для того чтобы он мог выступить спонсором для рассмотрения выдачи ПМЖ сотруднику? т.е. может ли им оказаться обычный владелец салона красоты, танцевальной студии, ресторана и т.п.?

По окончании ВУЗа в Австралии обязательно ли устраиваться по специальности для получения рабочей визы?
Яна

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Образование в Австралии