Оценка шансов на иммиграцию (объединенная тема)

классы виз, требования к претендентам и т. п.

Re: Оценка шансов на иммиграцию (объединенная тема)

Сообщение Wednesday » 27 июн 2015, 01:29

Здравствуйте!
У меня вопрос к знатокам!
Я по образованию артист балета сейчас живу и работаю во Франции по специальности,
мой муж строитель закончил колледж так же работает по специальности( он француз)
Получиться ли у нас переехать в Австралию и какой город посоветуете и какую визу?
Спасибо!
Wednesday

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение poor admin » 27 июн 2015, 21:27

mariakorennova писал(а):Добрый день. Пожалуйста, помогите оценить шансы на иммиграцию. Мне 23 года. Закончила Самарский Государственный университет факультет экономика и управление специальность государственное и муниципальное управление в 2014 году (квалификация - менеджер). Есть один год опыта работы по специальности. Знание английского языка свободное, участвовала в программах проживания в семье в Англии, США, а также в программе Work&Travel в США. Экзамены на знание языка не сдавала. Рассматриваю вариант иммиграции в Австралию, готова работать, сомневаюсь в том, получу ли я визу.

Зависит от того, чем именно Вы занимались. Например, в Списке есть специальность Urban and Regional Planner.
poor admin

Изображения: 8

Сообщение Romarius » 30 июн 2015, 18:58

Здравствуйте!
Мне 45 лет. Закончил медицинский университет. Основная специальность - психиатрия. Кроме этого есть сертификат по рефлексотерапии, лазерной медицине, лечебному массажу. Также есть диплом по менеджменту (ещё не MBA), сертификат по логистике. Большой стаж работы менеджером по продажам в фармацевтической компании. Английский на среднем уровне (учу). У жены (36 лет) диплом академии госслужбы (менеджер государственного и муниципального управления) + стаж работы секретарём, бухгалтером и главным бухгалтером в различных структурах. Сейчас в декрете. Английский средний.
Каковы шансы на иммиграцию?
Romarius

Сообщение poor admin » 01 июл 2015, 21:18

Romarius писал(а):Здравствуйте!
Мне 45 лет. Закончил медицинский университет. Основная специальность - психиатрия. Кроме этого есть сертификат по рефлексотерапии, лазерной медицине, лечебному массажу. Также есть диплом по менеджменту (ещё не MBA), сертификат по логистике. Большой стаж работы менеджером по продажам в фармацевтической компании. Английский на среднем уровне (учу). У жены (36 лет) диплом академии госслужбы (менеджер государственного и муниципального управления) + стаж работы секретарём, бухгалтером и главным бухгалтером в различных структурах. Сейчас в декрете. Английский средний.
Каковы шансы на иммиграцию?

"Английский на среднем уровне" и иммиграция в Австралию трудно совместимы. Вы по возрасту быть основным заявителем не сможете, а жене, чтобы подтвердить квалификацию бухгалтера, нужен английский на уровне "семерок" IELTS -- и это при условии, что она в Академии изучала все необходимые предметы.
poor admin

Изображения: 8

Сообщение Consultant » 09 июл 2015, 10:36

Коллеги, спустя почти пять лет вынужден признать, что идея объединенной темы по оценке шансов себя не оправдала. Найти в ней что бы то ни было невозможно, ценность такого хранилища информации нулевая. Поэтому тема закрывается. Неотвеченные сообщения будут отделены.
Попробуем жить более систематизированно.
Consultant

Пред.

Вернуться в Общие вопросы