Медицинские противопоказания для получения визы 189

классы виз, требования к претендентам и т. п.

Медицинские противопоказания для получения визы 189

Сообщение pvlmaxi » 06 апр 2016, 20:02

Добрый день! Я интересуюсь иммиграцией в Австралию относительно недавно. Пока собираю информацию. Недавно увидел на форуме сообщение, в котором говорилось, что при одобрения профессиональной визы 189 нужно пройти медосмотр. Сказано, что ничего серьезного, осмотр терапевта и еще пары специалистов. Повлиять на решение могут туберкулез и другие инфекционные заболевания. Еще там сказано, что дорогие в лечении болезни тоже могут повлиять на решении о выдаче визы. Так вот. У меня психическое заболевание типа шизофрении(ее существует несколько видов). Лечение помогает мне очень хорошо, поэтому когда я принимаю таблетки, я вполне рядовой человек и по мне совершенно не скажешь, что я чем-то болен. Но дело в том, что болезнь довольно дорогая в лечении в принципе. Возможна госпитализация, содержание в стационаре несколько месяцев при обострении. Сами лекарства дорогостоящие. Поэтому хочу спросить, может мне изначально не стоит и пробовать получить визу, потому, что все равно откажут на этапе медосмотра? Это сэкономит кучу времени и денег, сами понимаете.
Очень жду ответа, заранее спасибо!
pvlmaxi

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Общие вопросы