Подскажите пожалуйста

классы виз, требования к претендентам и т. п.

Подскажите пожалуйста

Сообщение Денис интересующийся » 26 май 2016, 02:28

Здравствуйте, интересует такой вопрос: мне 36 лет, в 2010 закончил рязанскую радиоакадемию по специальности автоматизация технологических процессов и производств. В этом же году устроился в фирму на должность инженер электрик, работаю и сейчас, выполняю работу по монтажу и пуско-наладке силовых сетей, пожарной и охранной сигнализации, сетей интернет, видео-наблюдения и контроля доступа в частных домах, зданиях, складах, офисах, банках. До этого работал слесарем по ремонту оборудования, красильщиком кож. ielts на 6 должен сдать, если потратить время то и на больше. Подскажите можно ли мне на что то надеяться в плане работы-эмиграции в Австралии?
Денис интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение kempf » 01 июн 2016, 09:44

Инженер-электрик -- востребованная профессия, так что перспективы при хорошем английском очень даже есть.
kempf

Сообщение Денис интересующийся » 08 июн 2016, 20:07

kempf писал(а):Инженер-электрик -- востребованная профессия, так что перспективы при хорошем английском очень даже есть.

Будем грызть гранит ielts))
Денис интересующийся

Сообщение Rano » 08 июн 2016, 21:29

Добрый день, уважамые форумчане. Кто нибудь подавался по программе Professional year. Стажировка в Австралии на 1год? Или знает какую либо инфу про эту программу. Буду благодарна за помощь.
Rano

Вернуться в Общие вопросы