Независимая эммиграция

классы виз, требования к претендентам и т. п.

Независимая эммиграция

Сообщение Айгуль » 08 авг 2015, 20:54

Доброго времени суток! Решили с гражданским мужем эмигрировать в Австралию по 189 визе.Заявителем буду являться я. В связи с чем возник ряд вопросов:
1. Мы состоим в гражданском браке, как его можно доказать? (знаю ,что гражданские браки признаются, если совместное проживание не менее года, но как это проживание доказать, нигде информации не нашла(
2. Что будет требоваться для выезда мужу? То есть с меня,как с основного заявителя,вроде бы понятно.что требуется, а вот с супруга?
3. Образование у меня высшее экономическое, "экономика труда и управление персоналом" ,работаю бухгалтером и уехать хочу, как бухгалтер, подскажите возникнут ли проблемы при подтверждении квалификации?
4. При подаче на данный вид визы какие то суммы на счете или еще какие доказательства состоятельности,требуются? Или может быть они требуются уже при выезде?
5. В своей стране у меня остается недвижимость,которая будет сдаваться, каким образом лучше переводить деньги в Австралию? Можно ежемесячно или лучше раз в какой то период? Большая ли комиссия?
Айгуль

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Общие вопросы