Вопрос по подтверждению специальности

VETASSESS, TRA, ACS и другие

Сообщение Кирилл » 10 мар 2016, 04:28

Добрый день. Я закончил университет по специальности "Электрооборудование и автоматика судов", в последующем я не имел дел непосредственно с судами, но работал и работаю инженером релейной защиты и автоматики сначала на электрической станции, а теперь уже на подстанции. Суммарный стаж почти приблизился к отметке в 5 лет....к IELTS готовлюсь уже 7 месяцев, и скоро придет время делать свой первый шаг. И собственно вопрос, не возникнет ли каких то проблем с тем что моя специальность связанна с судами, а стаж работы нет ? Надо ведь полагать что ключевые слова моей специальности "электрооборудование" и "автоматика" ? :) Заранее благодарю за ответ.
Кирилл

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вопрос по подтверждению специальности

Сообщение poor admin » 17 мар 2016, 11:23

Не должно никаких проблем возникнуть. На судах электричество такое же, как и везде.
poor admin

Изображения: 8

Сообщение Galina762 » 20 мар 2016, 04:50

Подскажите, пожалуйста, как быть. Я хочу иммигрировать в Австралию в качестве специалиста. По образованию врач-бактериолог. В списке SOL я нашла вариант "Medical Laboratory Scientis", который подтверждает организация AIMS.
Вопрос в следующем, могу ли я подтверждать свою квалификацию через другую организацию, например, VITASSESS? (потому что там не нужен сертификат IELTS ). Но в списке профессий, подтверждаемых данной организацией, я нашла только вариант Microbiologist. Могу ли я потом подавать документы на 189 визу с такой подтвержденной квалификацией? Заранее благодарю за ответ!
Galina762

Вернуться в Подтверждение профессии