Подпадаю ли я под какую-то из востребованных категорий?

VETASSESS, TRA, ACS и другие

Подпадаю ли я под какую-то из востребованных категорий?

Сообщение kowalski » 20 мар 2016, 04:53

Здравствуйте, список профессий очень большой на сайте, что-то конкретно так я и не понял, под какую категорию работников я подпадаю, подскажите пожалуйста вообще, востребован ли мой опыт вообще?
Итак, образование у меня высшее педагогическое, но по специальности не работал никогда. Работал в двух направлениях:
1. Администратор компьютерных систем безопасности. Это видеонаблюдение, системы контроля доступа, охранка-пожарка, досмотровое оборудование.
В общем это все сфера СКС, в ней и компьютеры, немного системного администрирования по софту, плюс работа по компьютерному железу плюс кабельные системы и слаботочная автоматика, все умею расключать, подключать, обслуживать. Получается в компьютерах я ещё не сисадмин, но уверенный эникейщик. По слаботочным системам тоже опыт немалый, ну протяжка кабелей, расключение и настройка всего всего автоматизированного оборудования обеспечения безопасности.
Опыт работы во всем этом СКС и IT 7 лет.
Первое серьёзное место работы по СКС и IT - это контора по монтажу и обслуживанию этих систем, обслуживал крупный завод, это порядка 250 видеокамер и порядка 50 дверей в СКУД, ну и считывание номеров на шлагбаумах, автоматика проезда и учёт автомобилей, много всякой всячины.
Второй место по этому направлению - это Метро, на данный момент являюсь техником по обслуживанию досмотрового оборудования, там тоже подобные системы, только упор на поиск оружия, взрывчатки, радиации....
2.Автомобилестроение. 4 года проработал на заводе по производству автомобилей VW, работал аудитором качества продукции, учился в Чехии и Германии, сдан экзамен в Германии, в Германии эта работа ценится, аудиторы довольно важные люди там, но не у нас, у нас как обычно "я начальник - ты дурак", получен сертификат международного образца, сейчас у меня на руках этот сертификат, он типа действителен по всему концерну VW, дает право аудировать автомобили начиная с MAN и заканчивая Lamborgini, на немецком профессия называется Karosseriebau Auditor. На Русских заводах как-то работать желание пропало, поэтому и вернулся в ИТ и СКС, но а Австралии готов работать практически где угодно))
Собсно подпадаю я под иммиграционный список или нет? :?: :?: :?:
kowalski

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Подтверждение профессии