Инженер-мостовик

VETASSESS, TRA, ACS и другие

Инженер-мостовик

Сообщение Valentin Hohlov » 08 апр 2016, 19:10

Добрый день! Окончил "Мосты и тоннели" в 2010г, запись в дипломе: инженер путей сообщения по специальности "Мосты и транспортные тоннели". Сразу же после окончания имел стаж 4 года по профилю на строительстве мостов, затем по настоящее время (2 года) - работа в штате генподрядчика по мостам, т.е. по сути это инженер по мостам в структуре управления проектами генподрядчика (офис). В SOL нет напрямую позиции Bridge Builder, но я думаю подтверждаться через Civil Engineer (если рассматривать первые 4 года) или Project Builder (для следующих двух лет стажа). Верны ли мои предположения? Насколько жесткие рамки профессий в SOL, если учесть, что мостовой инженер и сивил инженер это существенно разные профессии? Насколько критична к подтверждению запись диплома "инженер путей сообщения", а не "инженер-строитель"?
Слышал, что в AU хорошо востребованы строители мостов и хайвеев
Valentin Hohlov

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Инженер-мостовик

Сообщение poor admin » 16 апр 2016, 19:36

Вам нужно подтверждаться как Civil Engineer или Transport Engineer. Engineers Australia довольно гибко относится к определению рамок профессии.
poor admin

Изображения: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Подтверждение профессии