Подтверждение профессии в VETASSESS

VETASSESS, TRA, ACS и другие

Подтверждение профессии в VETASSESS

Сообщение Алеся Алеся » 16 апр 2016, 06:56

Добрый день.Разъясните пожалуйста одну важную деталь: Для подтверждения профессии вVETASSESS обязателен опыт работы по специальности или нет? Если я и без опыта наберу 60 баллов.Заранее благодарна за ответ.
Алеся Алеся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Подтверждение профессии в VETASSESS

Сообщение poor admin » 16 апр 2016, 19:26

Для подтверждения в VETASSESS опыт работы обязателен.
poor admin

Изображения: 8

Сообщение Camaxtli » 04 май 2016, 18:41

Здравствуйте, у меня вопросы о подтверждении специальности в VETASSESS.

1 вопрос:
на сайте VETASSESS написано:
"You have at least one year of employment experience obtained in the last five years which is highly relevant to your nominated occupation."
срезается ли этот год, как в случае с ACS, или он будет использоваться в общем стаже при подсчете баллов?

2 вопрос:
если я имею диплом географа и последние 3 года работал картографом по договорам, т.е. выполнял работу, рассчитанную на несколько месяцев и получал расчет в конце, т.о. в выписках ндфл-2 указаны налоговые вычеты не за полный год, а за отдельные месяцы, но, естественно, я могу предоставить договора и референс от работодателя, о том, что я работал полноценно. Станет ли это проблемой для подтверждения специальности (232213 Cartographer), если учесть, что у них на сайте написано, что оплата должна была производиться как минимум за 20 часов в неделю (не знаю, как это можно посчитать в России).

3 вопрос:
имеет ли значение информация в выписках из ЕГРЮЛ и необходимы ли эти выписки при подаче документов?
Т.к. многие специфики компаний в классификаторе очень обобщены и иногда даже могут не совпадать с фактической деятельностью компании.

Заранее спасибо за ответы.
Camaxtli

Сообщение Алеся Алеся » 22 май 2016, 16:43

Кто подтверждал или будет подтверждать профессию (Сsol)
Dancer or Choreographer
211112 VETASSESS?
Опыт работы обязателен или нет?Где-то читала, что по этой специальности достаточно 5-ти летнего обучения, а как же тогда рекомендации, нужны они или нет, или только с универа о практике и учебе?Кто сталкивался, поделитесь пожалуйста)
Алеся Алеся

Сообщение kempf » 29 май 2016, 09:53

Для подтверждения любой специальности в VETASSESS нужен опыт работы. Требования к каждой специальности есть здесь: http://www.vetassess.com.au/skills-asse ... occupation
kempf

Вернуться в Подтверждение профессии