Первые шаги на пути к иммиграции.

VETASSESS, TRA, ACS и другие

Первые шаги на пути к иммиграции.

Сообщение yeezy555 » 10 июн 2016, 23:17

Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы с моим мужем хотим переехать в Австралию на ПМЖ из России. Мне 24 почти, ему 25
Для начала немного о себе расскажу (это касательно профессиональной иммиграции, я всё-таки думаю шансы кое-какие должны у меня быть.)
У меня два высших образования одновременно, два диплома специалиста.
1.Специальность «Социально-культурный сервис и туризм», квалификация «Специалист по сервису и туризму» период обучения 01/09/2009- 31/05/2014 (очная/дневная форма обучения)
2. Специальность «Теория и практика межкультурной коммуникации», квалификация «Лингвист, Специалист по межкультурному общению» период обучения 01/09/2009- 31/05/2014 (заочная форма обучения)
Также ездила в USA по студенческой программе «Work&Travel» в 2012 году. ( может это послужит плюсом к языковой практике)
С осени 2012 после прилета устроилась в туристическую фирму и работаю по настоящее время здесь).

В списке CSOL я нашла профессию менеджера по туризму :
http://www.border.gov.au/Trav/Work/Work/Skills-assess..
Travel Agency Manager 142116 VETASSESS
Скажите, пожалуйста, действительно ли я могу подаваться с данным образованием? Может быть неправильно выражаюсь извините заранее мы только занялись процессом подготовки, собираем информацию в просторах интернета и пока только поверхностно знаем детали. (Понятно, что нужно набрать минимум 60 балов, сдать IELTS,подтвердить дипломы и т.д.) Но не могу понять, эта специальность (сервис и туризм) всё-таки востребована в Австралии или нет?

Второй вопрос по поводу категории визы. Если моя специальность как писала выше есть в списке CSOL, то получается я могу претендовать на визу 190?

Третий вопрос касательно опыта работы: работаю неофициально. В Vetassess было указано, что необходимо подтвердить доход. Скажите, пожалуйста, как это можно подтвердить, если налоги не отчислялись, справки 2 НДФЛ нет. Можно ли как-то на основании справки на фирменном бланке организации с печатью подписью руководителя подтвердить доход? Или другими словами какие еще обходные пути есть у нас в России? Просто сомневаюсь, что все кто профессионально иммигрировал когда – либо, работали официально.
Буду очень благодарна за любую информацию.
yeezy555

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Первые шаги на пути к иммиграции.

Сообщение kempf » 15 июн 2016, 23:34

Travel Agency Manager -- это не "менеджер по туризму", а руководитель туристического агентства.
kempf

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Подтверждение профессии