Работа Plumber.

VETASSESS, TRA, ACS и другие

Работа Plumber.

Сообщение DmitriyKuznetsov » 11 фев 2015, 21:24

Добрый день.

У меня есть опыт работы сантехником в иностранных компаниях (работа с медными и пластиковыми трубами), но это было в 1998 по 1999 год. Потом была армия. После армии я устроился в нефтяную компанию на специальность инженер по техническому обслуживанию домов и офиса (проще говоря maintenance engineer). Хотя основной уклон моей работы также является работа сантехником. Опыт работы с 2000 и по сей день. Образование у меня высшее, только не в этой сфере (математика и информатика). Меня интересует смогу ли я подать на квалифицированную - независимую, подкласс 189.

Спасибо большое.
DmitriyKuznetsov

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Работа Plumber.

Сообщение Consultant » 12 фев 2015, 19:01

К сожалению, не сможете. Ни сантехника, ни инженера невозможно подтвердить без профильного образования.
Consultant

Сообщение DmitriyKuznetsov » 12 фев 2015, 20:12

Спасибо.
DmitriyKuznetsov

Сообщение Олег36 » 17 фев 2016, 21:24

Добрый день!
Меня зовут Олег ,36 лет.
Подскажите пожалуйста по поводу профессиональной иммиграции в Австралию. Образование высшее, специальность: инженер по теплогазоснабжению, вентиляции и кондиционированию воздуха. Стаж работы инженером теплотехником -13 лет, в трудовой две записи: слесарь-сантехник(это практика в институте)и инженер-теплотехник. Все 13 лет работаю по обслуживанию тепловой автоматики,насосов и всего что связано с водой.Могу ли я подтвердить свою специальность в TRA как сантехник, или так как у меня высшее образование(диплом инженера)по рабочей специальности подтвердится не удастся?
Спасибо.
Олег36

Сообщение Consultant » 19 фев 2016, 18:09

Возможность подтверждения квалификации в TRA зависит а) от того, чем вы занимались на работе, т. е. работали ли именно сантехником, или все же инженером, и б) от того, чему вас учили в институте. Требования непременно иметь среднее специальное образование нет, и если обучение по технической специальности входило в ваш курс, то все должно сработать. Если же специально сантехническому делу вас не учили, то вероятность успеха невелика.
Consultant

Вернуться в Подтверждение профессии