Помогу подготовиться к Job Interview в Австралии.

Работа и трудоустройство

Помогу подготовиться к Job Interview в Австралии.

Сообщение Julia-Julia-Julia » 18 окт 2016, 12:34

Ребят, я вот тут думала-думала - и решила предложить вам кое-что.
В двух словах: я работаю преподавателем английского в TAFE English Language Services и, за 4 с половиной года работы там, мне много раз приходилось преподавать студентам так называемые Employability Skills и "Особенности" прохождения интервью по трудоустройству в Австралии. Мало того, вкупе с моим личным опытом прохождения многочисленных интервью, поиска интернет-статей, копания в книгах и "переосмысления", или даже "взгляда со стороны" глазами иммигранта на культуру общения в Австралии, в частности - общения на рабочем месте и общения с теми, кто в дальнейшем примет решение о вашем трудоустройстве, у меня получился интереснейший, увлекательнейший и главное - очень полезный проект. Его можно назвать курсом, тренингом, - как хотите. И он реально работает. Многие из моих студентов, пройдя этот курс, успешно прошли job interview в Австралии. Я могу рассказать вам, как мыслит австралийский работодатель, и какие ответы на его вопросы он ожидает услышать. Я могу помочь вам правильно рассказать о себе - своих навыках, умениях, особенностях личности, правильно рассказать о том, как вы решаете проблемы на рабочем месте, как вы работаете в команде.
В курс включены лексика, грамматика + мой огромный личный опыт, с которым я с радостью поделюсь. И он будет стоить вам немного денег. Если вы недавно приехали в Австралию или собираетесь переезжать сюда, то мое предложение вам будет интересно. Ответьте мне в комментарии к посту или в личку. Заниматься смогу с конца декабря и весь январь, то бишь во время местных каникул.
Курс - 6-8 занятий по 2 часа, стоимость одного часа AU $50. Skype.

Спасибо за внимание!
Julia-Julia-Julia

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогу подготовиться к Job Interview в Австралии.

Сообщение bingo » 23 ноя 2016, 08:43

Здравствуйте, Юлия. Через месяц сдаю IELTS. Нет уверенности в спикинге. Нужен партнёр по общению. Посоветуйте, может Вы знаете сайт на котором можно повысить спикинг. Или может у кого-то такие-же проблемы и мы могли бы помочь друг другу. Спасибо.
bingo

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Работа