Горнодобывающие предприятия Австралии

Работа и трудоустройство

Горнодобывающие предприятия Австралии

Сообщение SAW » 30 сен 2012, 09:58

Как я в инете смотрел информацию то имеются такие компании, и они достаточно на высоком уровне. Скажите по опыту кто уже переехал и устроился работать в Австралии (пусть не по моей специальности), какова вероятность трудоустройства Горного Инженера с опытом около 8-ми лет в подобную компанию? И какой размер зароботной платы?
SAW

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Горнодобывающие предприятия Австралии

Сообщение Consultant » 02 окт 2012, 17:45

SAW писал(а):Как я в инете смотрел информацию то имеются такие компании, и они достаточно на высоком уровне. Скажите по опыту кто уже переехал и устроился работать в Австралии (пусть не по моей специальности), какова вероятность трудоустройства Горного Инженера с опытом около 8-ми лет в подобную компанию? И какой размер зароботной платы?

С хорошим английским шансы есть, и неплохие. Сейчас в Австралии горный бум, зарплаты зашкаливают за 100 тысяч в год.
Consultant

Сообщение Vovchik_master » 20 ноя 2012, 20:52

Hello, and what about petroleum engineer? Would i find a job in this area? I want to work in some petroleum company, if it possible. In Russia i have been working in Drilling Services Company since 2006 and have enough experience in my field.
Vovchik_master

Сообщение kempf » 21 ноя 2012, 19:30

Vovchik_master писал(а):Hello, and what about petroleum engineer? Would i find a job in this area? I want to work in some petroleum company, if it possible. In Russia i have been working in Drilling Services Company since 2006 and have enough experience in my field.

Будет виза -- будет работа. Хотя, по Вашей специальности можно попробовать найти работодателя на спонсорство: http://seek.com.au
kempf

Вернуться в Работа